Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Обеспечение доступа в здания образовательного учреждения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - частично

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

- 3 интерактивные доски;

- 5 мультимедийных проекторов;

- 3 компьютера;

- 5 принтера/копира;

- 7 телевизоров;

- 7 магнитофонов;

- 7 DVD-плееров;

- факс.

Кабинеты, в том числе приспособленные для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

- логопедический кабинет;

- песочная студия;

- музыкальный зал.

Библиотека, том числе приспособленная  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрена.

Объекты спорта, в том числе приспособленные для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- 2 спортивных зала;

- оборудование для реализации двигательной активности детей;

- тренажеры.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья созданы:

- Постановление  Учредителя об утверждении родительской платы, взимаемой с родителей. Открыть.

- Порядок расчета родительской платы. Открыть.

- 10-ти дневное перспективное меню на осенне-зимний период. Открыть.

- План работы по профилактике простудных заболеваний. Открыть.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Доступ к интернет, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  - имеется.

Электронные образовательные ресурсы, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Открыть.

Общежития, интерната, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -  нет.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»