версия сайта

8(383)59 23 802

Новости:

25  мая 2020 года

Наступает долгожданное лето ! Дружно все сотрудники детского сада собрались на благоустройство территории. Высадили цветы. Появились новые персонажи для наших любимых детей. Особый вклад внесла воспитатель Фролова Светлана Ивановна. Ее фантазия и мечты воплотились в чудесном уголке. Вот , что у нас получилось...

28 декабря 2019 года

C Новым годом 2020 ! Всех членов профсоюза и их детей поздравили с наступающим годом! Организованный специально утренник прошел весело , было много интересных конкурсов, песен, танцев и конечно подарков !

27 сентября 2019 года

Заведущий Фомина Наталья Владимировна и старший воспитатель Перепадина Наталья Аркадьевна поздравили всех сотрудников с Днем Дошкольного работника.

6 октября 2019 года

Члены профсоюза приняли участие в поездке "Ордынская Швейцария". Много интересного и познавательного узнали коллеги, посмотрели великолепные места и красоты родного края !

Наш педагогический коллектив  принял активное участие в районном фестивале туризма "Золотая осень 2019", который прошел 31 августа на базе ДОЛ "Рассвет".

В конце апреля 2019 года  член профсоюза Ткаченко Лидия Васильевна отдохнула по выделенной профсоюзной путевке  в санатории "Лесная сказка".

Прекрасная природа и отличные условия проживания хорошо отразились на санаторном лечении !

18 апреля прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание.

В канун праздников 23 февраля и 8 марта всех членов профсоюза поздравили с праздниками и вручили подарки !

С 15-17 февраля 2019 года на базе санатория "Лесная сказка" прошла педагогичечская "Профсоюзная ЗАИМка", направленная на повышение профессионального мастерства молодых педагогов,развитие у них коммуникативных навыков,формирование корпоративной культуры членов профессионального союза.

От нашей профсоюзной организации принял участие молодой педагог Пронина Алина Александровна.

Прекрасная природа и дружеская атмосфера хорошо отразилась на качестве  подготовки участников.

Принимали активное участие и гости из ближнего зарубежья.

В конце декабря 2018 года для детей сотрудников детского сада провели Новогоднюю Елку.Детям очень понравилось. В гости пришли Дед Мороз, Снегурочка,Мишка и Баба Яга. Все вместе играли в конкурсы, пели, танцевали. А в конце праздника дети получили отличные подарки !

05 октября 2018 года прошло общее собрание трудового коллектива ,

на котором решались и обсуждались вопросы, касающиеся каждого работника детского сада. А также был утвержден новый коллективный договор на ближайшие три года. Голосование было единогласным.

27 сентября 2018 года . Всех работников детского сада поздравили с Днем Дошкольного работника !

На торжественном вечере Заведующая Фомина Н.В. поздравила всех  сотрудников с этим праздником , поблагодарила за работу и  вручила  грамоты, цветы и ценные подарки !

26.09.2017 г. Молодым везде у нас дорога

В рамках обмена опытом между территориальными профсоюзными организациями работников образования Новосибирской области делегация молодых педагогов Ордынского района посетила п. Сузун. В составе данной делегации был и наш молодой воспитатель - Альберг Алёна Андреевна. Педагоги посетили "Школу молодого учителя", где обучение проходило в форме увлекательной квест-игры. Поездка оставила только положительные впечатления и желание вновь встретиться с сузунскими коллегами.

02.09.2017 г. Встречаем "Новый год"

Члены профсоюзной организации нашего детского сада встретили новый учебный год совместной "вылазкой" на природу.

Информация:

Профком. Открыть.

Список профсоюзной организации. Открыть.

План работы. Открыть.

Положение о первичной профсоюзной организации. Открыть.

Коллективный договор. Положение о материальном стимулировании. Правила внутреннего трудового распорядка.

Полезные ссылки:

сайт Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации http://www.eseur.ru

сайт Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования Россйиской Федерации http://npo54.ru

страница Ордынской общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации http://mmc.ord.edu54.ru/p5aa1.html